1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемые трейдеры!
    Форум трейдеров объединяет профессионалов в единое сообщество, где все могут общаться между собой, делиться мнением и участвовать в совместных покупках в складчину.
    Если вы торгуете на финансовых рынках- форекс, бинарные опционы, ММВБ, СМЕ, NYSE и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум.
    Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для трейдинга на финансовых рынках форекс, бинарных опционов, ММВБ, CME, NYS. Торговые эксперты(советники, роботы), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно выкупать различные товары по очень выгодным ценам для ВАС.
    Все Мы с Вами знаем, что в интернете, зачастую, недобросовестные продавцы пытаются реализовать нам с Вами много различного хлама с красивыми картинками и заоблачными преимуществами после покупки, обещая, что только купив их инфопродукт - вы сразу станете прибыльным трейдером. Совместное приобретение в складчину дает возможность получить инфопродукт или же торгового робота в несколько десятков раз дешевле его начальной стоимости.
    Очевидным преимуществом наших складчин – это то, что Мы не берем никаких дополнительных комиссий с пользователей нашего форума, а благодаря адекватной и дружелюбной администрации вы всегда получите обратную связь.
    Регистрируйтесь! Вместе дешевле! Вместе Мы сможем больше!
    *Это объявление можно закрыть нажав крестик в правом верхнем углу этого блока.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВЗЛОМ АРХИВА!! Мы добавляем ЦЕЛЫЙ ГОД в нашу грандиозную распродажу!
Теперь скидка -50% на взнос действует на АБСОЛЮТНО ВСЕ завершенные складчины со статусом "Купить", созданные вплоть до:
31 ДЕКАБРЯ 2025 ГОДА!

Это тысячи свежих курсов, приватных стратегий и индикаторов, которые теперь доступны за полцены. Такой базы знаний на таких условиях нет больше нигде в рунете.
Самая масштабная акция весны уже началась. Успей забрать курсы за полцены

Забрать скидку: ЖМИ СЮДА
⚠️ ВНИМАНИЕ!
В переписках оплата / смена реквизитов.
Будьте внимательны при оплате. Оплачивайте строго на указанные!

Набор СЕТОЧНИК PRO (посл вер), | Страница 1

Тема в разделе "Торговые роботы для ММВБ", создана пользователем FXprofit, 6 фев 2024.

Этап:
Набор участников
Цена:
3500.00 руб.
Участников:
1 из 10
Организатор:
FXprofit
10%
Расчетный взнос:
3520 руб.
В какой валюте оплачивать?(клик)
  • Участники покупки:
    1. Qazerty;
  1. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.886
    Симпатии:
    14.743
    С нами:
    9 лет 10 месяцев 27 дней

  2. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.886
    Симпатии:
    14.743
    С нами:
    9 лет 10 месяцев 27 дней

  3. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.886
    Симпатии:
    14.743
    С нами:
    9 лет 10 месяцев 27 дней
    ⭐️ РОБОТ СКАЛЬПЕР СЕТОЧНИК
    ...и много интересного про брокеров, КВИК и скальперские стратегии можно узнать на прошедшем вчера Вебинаре.
    Успейте воспользоваться бонусами, которые действуют на ограниченный период. Что за бонусы, на что и какие - более подробно рассказал на вебинаре.
     

  4. Димкадимка

    Димкадимка Новичок на бирже Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    4 года 4 месяца 21 день
    FXprofit, Актуальна ли тема?
     

  5. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.886
    Симпатии:
    14.743
    С нами:
    9 лет 10 месяцев 27 дней
    Если наберуться участники
     

  6. Qazerty

    Qazerty Начинающий трейдер Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    6 лет 10 месяцев 4 дня
    Сейчас там акция, 35 тыс стоит, неплохая цена.
     

  7. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.886
    Симпатии:
    14.743
    С нами:
    9 лет 10 месяцев 27 дней
    Qazerty, рекламируйте в других темах не более 3 сообщений в сутки может и придет народ
     

  8. Qazerty

    Qazerty Начинающий трейдер Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    6 лет 10 месяцев 4 дня
    Тема более чем актуальная, особенно после того, как найден брокер, у которого не нужно платить комиссию, только 250р/мес и можно хоть по 1р ловить на движениях.
    Комиссия на боте календарного спреда из-за сделок по рынку очень сильно кусается, поэтому этот сеточник более чем актуален сейчас.
     

  9. 弗拉基米尔

    弗拉基米尔 Активный трейдер Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    5 лет 8 месяцев 16 дней
    Что за брокер?
     

  10. Qazerty

    Qazerty Начинающий трейдер Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    6 лет 10 месяцев 4 дня
    Алор, недавно вебинар был, автор его на канале выкладывал, там все рассказал. Кажется 250р/мес стоит тариф.
    Если 10 чел соберутся, это быстро окупится за счет комиссии. Ибо у меня даже на небольшом счете при 55коп за контракт на бкс комиссия выходит за мес 2-3к
     
    弗拉基米尔 нравится это.

  11. alshaboz

    alshaboz Начинающий трейдер Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    7 лет 4 месяца 17 дней
    Надо написать в заголовке СЕТОЧНИК PRO (посл вер), а то могут думать, что старая вер.
     

>