1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемые трейдеры!
    Форум трейдеров объединяет профессионалов в единое сообщество, где все могут общаться между собой, делиться мнением и участвовать в совместных покупках в складчину.
    Если вы торгуете на финансовых рынках- форекс, бинарные опционы, ММВБ, СМЕ, NYSE и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум.
    Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для трейдинга на финансовых рынках форекс, бинарных опционов, ММВБ, CME, NYS. Торговые эксперты(советники, роботы), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно выкупать различные товары по очень выгодным ценам для ВАС.
    Все Мы с Вами знаем, что в интернете, зачастую, недобросовестные продавцы пытаются реализовать нам с Вами много различного хлама с красивыми картинками и заоблачными преимуществами после покупки, обещая, что только купив их инфопродукт - вы сразу станете прибыльным трейдером. Совместное приобретение в складчину дает возможность получить инфопродукт или же торгового робота в несколько десятков раз дешевле его начальной стоимости.
    Очевидным преимуществом наших складчин – это то, что Мы не берем никаких дополнительных комиссий с пользователей нашего форума, а благодаря адекватной и дружелюбной администрации вы всегда получите обратную связь.
    Регистрируйтесь! Вместе дешевле! Вместе Мы сможем больше!
    *Это объявление можно закрыть нажав крестик в правом верхнем углу этого блока.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
⚠️ ВНИМАНИЕ!
В переписках оплата / смена реквизитов.
Будьте внимательны при оплате. Оплачивайте строго на указанные!

Купить Новый торговый бот Stacy_Forex_2025 | Страница 1

Тема в разделе "Советники, роботы Форекс и бинарных опционов", создана пользователем FXprofit, 28 июн 2025.

Метки:
Этап:
Завершена
Цена:
1500.00 руб.
Участников:
19 из 18
Организатор:
FXprofit
Расчетный взнос:
1650 руб.
В какой валюте оплачивать?(клик)
  1. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.969
    Симпатии:
    14.752
    С нами:
    9 лет 11 месяцев 2 дня
    1.jpg
    Новый торговый бот Stacy_Forex_2025 — гибкость и скорость на Форекс

    Мы представляем вам совершенно нового торгового робота Stacy_Forex_2025, разработанного для эффективной работы в любых рыночных условиях.

    Видео презентация : https://cloud.mail.ru/public/kHQs/ykQ55GoRU

    В чём его сила:
    • Гибкие настройки: бот идеально адаптируется под разные стили торговли — от осторожной до максимально агрессивной.

    • Консервативная стратегия: стабильный прирост капитала 10-20% в неделю.

    • Средний риск: позволяет зарабатывать 30-50% прибыли в неделю.

    • Агрессивная торговля: потенциальный доход до 100% всего за несколько часов.
    0.jpg
    Встроенные интеллектуальные алгоритмы:

    • Определение уровней перекупленности и перепроданности: помогает находить оптимальные точки для входа и выхода.

    • Раннее прогнозирование разворота: встроенный индикатор заранее указывает на возможный смену тренда.

    • Вычисление зон вероятной остановки движения: даёт подсказки, когда цена может перейти в боковик или развернуться.
    Что ещё внутри:
    • Высокая точность принятия решений.

    • ️ Полная совместимость с различными сетами и стратегиями.

    • Вечером мы подробно расскажем о работе бота в видеообзоре и дадим готовые настройки для разных типов торговли.
    Stacy_Forex_2025 — ваш универсальный инструмент для стабильного и быстрого заработка на Форекс.
    Продажник https://t.me/stacy_info/532
    Складчина на выкуп
    СТРОГО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ДАННОЙ ТЕМЫ СОЗДАНА СКЛАДЧИНА НА РЕПЛИКУ https://forum-treiderov.com/index.php?threads/r-novyj-torgovyj-bot-stacy_forex_2025.44579/
     

  2. МОЗГ

    МОЗГ Новичок на бирже Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    4 года 4 месяца 12 дней
    Здравствуйте бот без привязки будет?
     

  3. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.969
    Симпатии:
    14.752
    С нами:
    9 лет 11 месяцев 2 дня
    Будет после складчины на реплику, эта на выкуп
     

  4. Hunter_86

    Hunter_86 Начинающий трейдер Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    8 лет 7 месяцев 19 дней
    Не совсем понял, советник будет уже отвязан? Сколько времени на отвязку после покупки?
     

  5. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.969
    Симпатии:
    14.752
    С нами:
    9 лет 11 месяцев 2 дня
    IMG_20250703_104248_368.jpg

    Безоткатное движение в 33 пункта.
    И тут видно как робот не задерживался в сетке: торговал как вверх, так и вниз.
    А в конце спокойно вышел из шортовой сетки и уже торгует в бай (и так же не тянет за собой гигантскую сетку.
     

  6. Hunter_86

    Hunter_86 Начинающий трейдер Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    8 лет 7 месяцев 19 дней
    upload_2025-7-3_18-27-57.png
    Пролив на 42 пункта робот держит спокойно. Нонфарм не проблема.
     

  7. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.969
    Симпатии:
    14.752
    С нами:
    9 лет 11 месяцев 2 дня
    Цена взноса снижена в 2 раза! Новый бот в разы лучше предыдущего
     

  8. МОЗГ

    МОЗГ Новичок на бирже Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    4 года 4 месяца 12 дней
    надо потягивать народ с прошлой складки
     

  9. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.969
    Симпатии:
    14.752
    С нами:
    9 лет 11 месяцев 2 дня
    можно рекламировать в других темах но не более 3 сообщений в 24 ч
     

  10. МОЗГ

    МОЗГ Новичок на бирже Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    4 года 4 месяца 12 дней
    если нужен ex.4 файл не отвязанный могу спросить в группе у тех кто купил если это как то ускорит процесс
     
    Dimitrius нравится это.

  11. ИГОРЬ2025

    ИГОРЬ2025 Новичок на бирже Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С нами:
    11 месяцев 8 дней
    поясните пожалуйста после выкупа будет еще одна складчина? и сколько она будет стоить?
     

  12. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.969
    Симпатии:
    14.752
    С нами:
    9 лет 11 месяцев 2 дня
    Цена реплики будет понятна после выкупа и осмотра
     

  13. svet988

    svet988 Начинающий трейдер Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    1 год 3 месяца 12 дней
    на каком брокере такой спред что так можно торговать?
     

  14. Марсель1993

    Марсель1993 Новичок на бирже Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    11 месяцев 8 дней
    быстрее бы уже люди набрались
     

  15. Dimitrius

    Dimitrius Начинающий трейдер Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    1 год 11 дней
    На Робофорекс они работают
     

  16. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.969
    Симпатии:
    14.752
    С нами:
    9 лет 11 месяцев 2 дня

  17. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.969
    Симпатии:
    14.752
    С нами:
    9 лет 11 месяцев 2 дня
    Запущен счетчик! В комплекте 4 сета от автора!
     

  18. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.969
    Симпатии:
    14.752
    С нами:
    9 лет 11 месяцев 2 дня
    Завтра сбор! Резерв отключен и не сможет учавствоать в покупке после раздачи. Успевайте у нас будут сеты от автора
     
    Sva126 нравится это.

  19. Алексей48

    Алексей48 Активный трейдер Штрафник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    6 лет 2 месяца 30 дней
    Доброго времени суток! Хотел бы поучаствовать в этой теме, сказали что сделайте зачёт со складки по Overtrun
    https://forum-treiderov.com/index.p...0-za-6-mesjacev.656167/page-2#message-1067819
     

  20. Алексей_83

    Алексей_83 Начинающий трейдер Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    11 месяцев 6 дней
    Добрый день! Вроде сбор начался, а адрес для оплаты еще не выложили?
     

>