1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемые трейдеры!
    Форум трейдеров объединяет профессионалов в единое сообщество, где все могут общаться между собой, делиться мнением и участвовать в совместных покупках в складчину.
    Если вы торгуете на финансовых рынках- форекс, бинарные опционы, ММВБ, СМЕ, NYSE и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум.
    Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для трейдинга на финансовых рынках форекс, бинарных опционов, ММВБ, CME, NYS. Торговые эксперты(советники, роботы), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно выкупать различные товары по очень выгодным ценам для ВАС.
    Все Мы с Вами знаем, что в интернете, зачастую, недобросовестные продавцы пытаются реализовать нам с Вами много различного хлама с красивыми картинками и заоблачными преимуществами после покупки, обещая, что только купив их инфопродукт - вы сразу станете прибыльным трейдером. Совместное приобретение в складчину дает возможность получить инфопродукт или же торгового робота в несколько десятков раз дешевле его начальной стоимости.
    Очевидным преимуществом наших складчин – это то, что Мы не берем никаких дополнительных комиссий с пользователей нашего форума, а благодаря адекватной и дружелюбной администрации вы всегда получите обратную связь.
    Регистрируйтесь! Вместе дешевле! Вместе Мы сможем больше!
    *Это объявление можно закрыть нажав крестик в правом верхнем углу этого блока.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
⚠️ ВНИМАНИЕ!
В переписках оплата / смена реквизитов.
Будьте внимательны при оплате. Оплачивайте строго на указанные!

Набор Как сделать 30-50к$ на торгуя на проп.счетах | Страница 1

Тема в разделе "Видеокурсы, лекции, вебинары, учебный материал", создана пользователем FXprofit, 9 май 2026.

Этап:
Набор участников
Цена:
2.00 руб.
Участников:
4 из 20
Организатор:
FXprofit
20%
Расчетный взнос:
2 руб.
В какой валюте оплачивать?(клик)
  • Участники покупки:
    1. pegas, 2. Dimon2000, 3. (аноним)
    ,
    4. AlexLon;
  1. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.969
    Симпатии:
    14.752
    С нами:
    9 лет 11 месяцев 2 дня
    Screenshot_60.jpg
    Как сделать 30-50к$ на торгуя на проп.счетах

    Мы последние пол года разрабатывали стратегию для торговли на проп.счетах

    И вот наконец то мы создали стратегию, которая показала 140% с просадкой 5% за 24 год
    Вы можете ознакомится с результатами в видео

    Ни одного минусового месяца.
    11.66% в среднем в месяц.
    И это с макс просадкой до 5%

    По этой стратегии можно пройти челендж за 1-3 месяца

    А далее делать 3-5к$/мес. Доход от самого аккаунта зависит. Главное торговать четко и по системе !

    Сейчас мы решили впервые набрать мини группу из 5 человек с кем лично будем работать в индивидуальном формате

    Условия делаем супер лояльные, так как наша задача взять тех, кто будет стараться. А не тех у кого есть большой капитал

    Да и капитал в пропе не нужен. 1000$ за глаза хватит

    По итогам сопровождения вы должны будете получить капитал в управление от 20-100к$ и делать 3-5% в месяц

    Будем работать до талого, пока не добьемся этой цели

    Наша задача собрать очень маленькую группу супер замотивированных ребят и прям вложиться в каждого на все 100

    Поэтому будет много совместных бэктестов, индивидуальной обратной связи после каждого д/з, а также совместной торговли

    Наша задача не просто дать теорию, а именно довести до результата

    Стартуем в течении ближайших 2 недель

    Перед старом я лично созвонюсь, расскажу план работы и условия. Если вам подойдёт и мы поймём что вы потянете, то сможем взять вас в фокус группу

    Мне самому этот проект важен. Я хочу на нем сам себе доказать, что при правильном подходе может быть 80% конверсия в результат

    За счёт результатов этой фокус группы дальше чек на такое сопровождение будет от 3000$

    Сейчас же сумма в разы меньше
    Видео с описанием схемы https://cloud.mail.ru/public/MVAq/i9yiqau6C
    Продажник https://t.me/pavel_ways_blog/4522
    Цена взноса уточняется
     

  2. rew5559

    rew5559 Начинающий трейдер Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    9 лет 7 месяцев 2 дня
    Новинка!Зарабатываем на рыночных неэффективностях на любом рынке и на полном автомате!

    Коллеги!Может хватит искать грааль!Торговать вручную это долго и нудно учиться,соблюдая риски и дисциплину,убивая свою жизнь и время перед монитором.И не факт,что будешь профитно торговать!Получится не у всех!
    Автоматическая торговля- покупка очередного черного ящика,который на дистанции сольет!Сколько уже было таких граалей на форуме?Кто на этом заработал?
    Я предлагаю собраться на достойную тему которая решает все эти проблемы-
    -Полный автомат,под контролем трейдера
    -Работает на любом рынке-форекс,крипта,российский рынок и т.д
    -Создание своего портфеля стратегий,для диверсификации рисков
    -Железная защита от слива депо
    -Создание стратегий под торговлю у пропов
    -И самое главное -минимальное нахождение возле монитора для контроля своих роботов,всего пару часов в неделю!
    Записываемся!
    https://forum-treiderov.com/index.php?threads/arbitrazhnye-torgovye-roboty-vladimir-chamin.47206/
     
    Kentavr13 нравится это.

  3. Arh13

    Arh13 Новичок на бирже Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    3 года 1 месяц 29 дней
    Добрый вечер! Цена еще не известна?
     

>