1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемые трейдеры!
    Форум трейдеров объединяет профессионалов в единое сообщество, где все могут общаться между собой, делиться мнением и участвовать в совместных покупках в складчину.
    Если вы торгуете на финансовых рынках- форекс, бинарные опционы, ММВБ, СМЕ, NYSE и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум.
    Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для трейдинга на финансовых рынках форекс, бинарных опционов, ММВБ, CME, NYS. Торговые эксперты(советники, роботы), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно выкупать различные товары по очень выгодным ценам для ВАС.
    Все Мы с Вами знаем, что в интернете, зачастую, недобросовестные продавцы пытаются реализовать нам с Вами много различного хлама с красивыми картинками и заоблачными преимуществами после покупки, обещая, что только купив их инфопродукт - вы сразу станете прибыльным трейдером. Совместное приобретение в складчину дает возможность получить инфопродукт или же торгового робота в несколько десятков раз дешевле его начальной стоимости.
    Очевидным преимуществом наших складчин – это то, что Мы не берем никаких дополнительных комиссий с пользователей нашего форума, а благодаря адекватной и дружелюбной администрации вы всегда получите обратную связь.
    Регистрируйтесь! Вместе дешевле! Вместе Мы сможем больше!
    *Это объявление можно закрыть нажав крестик в правом верхнем углу этого блока.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
⚠️ ВНИМАНИЕ!
В переписках оплата / смена реквизитов.
Будьте внимательны при оплате. Оплачивайте строго на указанные!

Набор AiMaxPro EA | Страница 1

Тема в разделе "Советники, роботы Форекс и бинарных опционов", создана пользователем FXprofit, 9 май 2026.

Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
FXprofit
10%
Расчетный взнос:
2530 руб.
В какой валюте оплачивать?(клик)
  • Участники покупки:
    1. zima109, 2. Dimon2000;
  1. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.969
    Симпатии:
    14.752
    С нами:
    9 лет 11 месяцев 2 дня
    1.png
    AiMaxPro EA — Price Action Scalping Bot
    Автоматическая торговля • Узкие стопы • Работа 24/7

    [​IMG]
    О роботе
    AiMaxPro EA — автоматический торговый советник, построенный на логике Price Action с элементами скальпинга.

    Алгоритм ориентирован на быстрые входы и короткие сделки с контролем риска и минимальным временем удержания позиции.

    Логика работы
    • Анализ рынка по Price Action
    • Работа по импульсам и локальным движениям
    • Открытие только одной сделки одновременно
    • Автоматическое сопровождение позиции (Trailing Stop)
    Ключевые особенности
    • Узкий Stop Loss
    • Trailing Stop
    • Работа 24/7
    • Адаптация под разные рыночные условия
    • Подходит под проп-фирмы
    Риск-менеджмент
    • Фиксированный Stop Loss
    • Контроль просадки (~до 4%)
    • Без мартингейла
    • Без сеток
    • Без агрессивного хеджирования
    Инструменты
    • Forex пары
    • Индексы (US30, DE40)
    • Металлы (XAUUSD)
    Потенциал (по заявлению)
    • Доходность: до ~250% в месяц
    • Низкая просадка
    • Баланс риска и прибыли
    photo_2026-05-09_16-35-44.jpg photo_2026-05-08_02-48-54.jpg photo_2026-05-08_02-48-58.jpg
    Продажник https://t.me/AiMaxProEA_Channel
    цена взноса уточняется
     

  2. Goldzilla

    Goldzilla Начинающий трейдер Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    1 месяц 20 дней
    а что за цена такая 2рубля?
     

  3. FXprofit

    FXprofit Администратор Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62.969
    Симпатии:
    14.752
    С нами:
    9 лет 11 месяцев 2 дня
    Цена взноса уточняется
     

  4. AlexSvv

    AlexSvv Опытный трейдер Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    29
    С нами:
    5 лет 5 месяцев 17 дней
    Где-то есть на бота посмотреть? MyFxbook или что-то подобное? Пароль инвестора? Или только видяхи у канала?
     

  5. K@mo

    K@mo Начинающий трейдер Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    3 года 18 дней
    Думаю у автора если попросить моник он не откажет, если попросишь в общую кидай
     

  6. rew5559

    rew5559 Начинающий трейдер Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    С нами:
    9 лет 7 месяцев 2 дня
    Новинка!Зарабатываем на рыночных неэффективностях на любом рынке и на полном автомате!

    Коллеги!Может хватит искать грааль!Торговать вручную это долго и нудно учиться,соблюдая риски и дисциплину,убивая свою жизнь и время перед монитором.И не факт,что будешь профитно торговать!Получится не у всех!
    Автоматическая торговля- покупка очередного черного ящика,который на дистанции сольет!Сколько уже было таких граалей на форуме?Кто на этом заработал?
    Я предлагаю собраться на достойную тему которая решает все эти проблемы-
    -Полный автомат,под контролем трейдера
    -Работает на любом рынке-форекс,крипта,российский рынок и т.д
    -Создание своего портфеля стратегий,для диверсификации рисков
    -Железная защита от слива депо
    -Создание стратегий под торговлю у пропов
    -И самое главное -минимальное нахождение возле монитора для контроля своих роботов,всего пару часов в неделю!
    Записываемся!
    https://forum-treiderov.com/index.php?threads/arbitrazhnye-torgovye-roboty-vladimir-chamin.47206/
     

>